Коломна
О преимуществах вентилируемых фасадов читайте на нашем сайте. Что лучше: вентилируемый фасад или кирпич? | Коломна

Производство недорогих пластиковых окон в Коломна

и светопрозрачных конструкций из Алюминия и ПВХ.
Продажа и установка

Окна в рассрочку от 3 до 12 месяцев!

Первый взнос 10%
Переплата 0%


Подробнее

Вентилируемый фасад: преимущества и недостатки

вентилируемый фасад недостатки КоломнаМногие люди находятся сегодня в поиске отделочного материала для своего дома. У вас на участке уже есть полностью построенный дом, и наступает пора, когда следует подумать о защите стен от лишнего уровня влажности и мороза? Если вдруг ничего не делать, материал постройки начнет постепенно собирать влагу, что может привести к моментальному разрушению.

Чтобы не допустить сильного разрушения дома по причине сбора большого количества влаги применяется специальный вентилируемый фасад, преимущества и недостатки который также имеет.

Его можно назвать сложной системой отделки дома, которая отличается огромным количеством достоинств по сравнению с более привычными облицовочными материалами.

Технология установки такой облицовки является не очень сложной, при монтаже необходимо обязательно избегать любых, даже небольших ошибок, поскольку они могут привести к возникновению разных неприятностей в дальнейшем и в целом уменьшают функциональность отделки. Современный вентилируемый фасад плюсы имеет и их предостаточно, помимо того вентилируемый фасад недостатки также имеет и их тоже не мало.

Преимущества вентилируемого фасада:

  • универсальная технология крепления;
  • высокая скорость работы;
  • прекрасные защитные свойства;
  • внешняя привлекательность;
  • ремонтопригодность;
  • долговечность.
  • теплоизоляция дома;
  • высочайшая стоимость, которая оправдана своей долговечностью.

Вентилируемый и невентилируемый фасад

Устройство такой системы является очень простым – сначала идет несущая конструкция, потом идет утеплитель, потом идет отделочный материал. Кстати, дома с таким фасадом сохранены от сильного перегрева, поэтому можно смело применять для облицовки темные цвета.

Утеплитель позволяет обеспечивать теплоизоляцию, не допускает появления конденсата и заодно играет роль звукоизоляции.

Современные невентилируемые фасады, как можно понять из названия, совсем не предполагают зазор между отделкой и стенкой, они образуют на основании серьезное тяжелое покрытие. Одной из широко распространенных таких систем фасадов является мокрая система. Какие вентилируемый фасад плюсы и минусы имеет точно можно узнать в компании «Оконные Технологии». В ней работают настоящие профессионалы, которые смогут рассказать обо всех тонкостях этого облицовочного материала.

Минусы вентилируемых фасадов

Необходимо отметить тот факт, что для установки сложных таких систем требуется высокая квалификация работников. Но это в основном относится к утеплению стен. К утеплению частного коттеджа это абсолютно не относится.

Стоимость монтажа таких систем зависит в основном от стоимости выбранного материала отделки, ну и само собой от площади и высоты дома. Узнать стоимость точно всегда можно на сайте компании «Оконные Технологии».

Вентилируемый фасад или кирпич, что лучше

Дать однозначно ответ на этот вопрос очень сложно. У каждого вида отделки есть свои преимущества и недостатки, так что выбор в этом деле остается только за вами.

Вентилируемый фасад преимущества и недостатки, как можно понять имеет, но это не означает, что его нельзя устанавливать. Такая альтернатива как вентилируемые фасады является очень популярной и востребованной.

Монтаж вентилируемых фасадов обязаны выполнять только высококвалифицированные специалисты. Эту работу часто заказывают у промышленных альпинистов. Наша компания «Оконные Технологии» располагает квалифицированным персоналом рабочих, которые могут в самые короткие сроки выполнять монтаж вентилируемого навесного фасада по доступной цене.

Вызвать замерщика
Ваше имя
Неверный ввод

Адрес
Неверный ввод

Ваш email
Неверный ввод

Ваш номер телефона
Неверный ввод

Удобное дата и время
Неверный ввод

Сообщение
Неверный ввод

Invalid Input

Андрей Иванов оценил производственные мощности Группы компаний "Оконные Технологии"

14 сентября глава Одинцовского района Андрей Иванов с рабочим визитом посетил предприятие «Оконные Технологии», расположенное в сельском поселении Часцовское. Основная деятельность предприятия — изготовление офисных перегородок, оконных и дверных блоков, фасадных кассет для жилых комплексов и других инфраструктурных объектов. Кроме того, в компании активно развивается импортозамещение — производитель работает исключительно с отечественными материалами. Как отметил руководитель муниципалитета Андрей Иванов, встречи с представителями малого и среднего бизнеса проводятся на регулярной основе для улучшения инвестиционного климата и для развития деятельности предпринимателей.
Подробнее...